Andenken-Fußbecher, Mitte 19. Jhdt.
farbloses Glas, grün getönt, facettiert, umlaufend goldener Schriftzug "ANDENKEN", goldkonturiert, vergoldeter Lippenrand, Stand mit Kerbschliff, Höhe ca. 16 cm, berieben, minimal geschartet
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
17.12.2015 - 16:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2015 |