Brillantanhänger
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. 0,48 ct, 3,4 gøg3
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
08.01.2016 - 16:05
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantanhänger
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.01.2016 - 16:05 |
Esposizione: | 11.12. - 07.01.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Bacchus auf Ziegenbock, Entwurf Felix Zeh, Porzellanmanufaktur Kister, Scheibe-Alsbach, Thüringen um 1970
- Kuba (oder Bakuba), DR Kongo: Ein Reibe-Orakel 'Itoom', in Form eines Elefanten.
- Zwei variierende Historismus Sessel Ende 19 JH,
- 1 Paar Vasen,
- 4 Winter-Kompletträder "Continental Winter Contact T5830P",