Altschliffbrillantcollier zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 41 cm, 26,2 gøg26
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.01.2016 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.01.2016 - 16:14 |
Esposizione: | 11.12. - 07.01.2016 |