Brillant Kulturperlencollier
zweireihig, Brillanten zus. ca. 0,95 ct, Steckschliesse Weißgold 585, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40 cm, 60,8 g, Perlen mit Gebrauchsspurenøg9
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
08.01.2016 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Brillant Kulturperlencollier
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.01.2016 - 16:22 |
Esposizione: | 11.12. - 07.01.2016 |