Lotto No. 9999

Bovet Fleurier Nr. 699

Bovet Fleurier Nr. 699 - Gioielli

Taschenuhr mit Zentralsekunde, Silber ca. 800, vergoldetes und dekoriertes Zylinderwerk, gebläute Schrauben, Fingerstellung, Emailzifferblatt, römische Zahlen, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 55 mm Arbeit 1. Hälfte 19. Jh., 120,6 g, Service wird empfohlenøx

Esperto: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

17.12.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:

Bovet Fleurier Nr. 699

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 17.12.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.12. - 16.12.2015