Le Barc
Damenuhr, Gold 585, tlw. färbig emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, achteckiges Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 25,8 g, auch als Anhängeuhr verwendbar, Service wird empfohlen, Werk mit kleinen Oxidationsstellenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Le Barc
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 10.12. - 16.12.2015 |