Raymond Weil Parsifal
Damenarmbanduhr, Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäusenummer 10.895-212, 101,9 gøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Raymond Weil Parsifal
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 10.12. - 16.12.2015 |
Lotti da altre aste
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Kulturperlen Brillant Rubin Ohrclips Fächer
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Konvolut aus mehreren originalen Patronentaschen: