Amerikanischer Bücherkasten,
1. H. 20. Jh., in Segmente teilbarer Nussholzkorpus, braun gebeizt, 5 rückschiebbare Klappen, wovon 4 verglast, 1 Sockellade, ca. 190,5 x 88 x 35 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
19.02.2018 - 14:40
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Amerikanischer Bücherkasten,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:40 |
Esposizione: | Esposizione: online |