Diamant Damenarmbanduhr
Platin ca. 900, Weißgold 750, Altschliff-und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,60 ct, Ankerwerk, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 17 cm, Ansatzband aus späterer Zeit, Steckschliesse, Sicherheitsverschluss, 22,6 g, Zifferblatt fleckigøx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Diamant Damenarmbanduhr
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 10.12. - 16.12.2015 |