Brillantdamenarmbanduhr zus. ca. 2,15 ct
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,45 ct, Quarz, Goldzifferblatt, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Länge ca. 17,5 cm, monogrammierte Schließe, 66,3 g, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 10.12. - 16.12.2015 |