Lotto No. 5

Charles Oudin

Charles Oudin - Gioielli

Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,60 ct, rechteckiges Gehäuse ca. 38 x 26 mm, mit Brillanten zus. ca. 2,30 ct, Quarz, silberfärbiges guillochiertes Ziffer blatt mit arabischen Ziffern, verschraubter Gehäuseboden, Krone mit einem Brillant, Dornschließe Weißgold 750, mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Lederband, neue Batterie, 74,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

17.12.2015 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-

Charles Oudin

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 17.12.2015 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.12. - 16.12.2015