Tabatiere
Mittelgold 580, Tabakdose, tlw. graviert, innen Feingoldvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 105,7 gøx
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.12.2015 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Tabatiere
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 14.12.2015 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.12. - 14.12.2015 |