Brillant Brosche Kulturperle
Gold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, in Silberfassungen, eine Kulturperle, 3,9 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
14.12.2015 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Brillant Brosche Kulturperle
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 14.12.2015 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.12. - 14.12.2015 |