Brillant Onyxring
Weißgold 750, ein Brillant ca.0,17 ct, Achtkantdiamanten, sternförmig gefasst, auf Onyxplatte montiert, RW 57, 12,6 gøg11
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Brillant Onyxring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 14.12.2015 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.12. - 14.12.2015 |