Brillant Damenring
Gold/Weißgold 750, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, ein Stein aus grünem künstlichen Glas, RW 58, 4,9 gøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 14.12.2015 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.12. - 14.12.2015 |