Muschelcamee Brillantanhänger
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Brillanten zus. ca.1,10 ct, an ca. 69 cm langer Halskette, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., 11,5 gøg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2015 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Muschelcamee Brillantanhänger
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2015 - 16:25 |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |