Anhänger
Gold 585, Silber vergoldet kombiniert, tlw. blau emailliert, Perlmutt, Arbeit tlw. 1. Drittel 20. Jh., aufklappbares Collant, 10,1 g, Umarbeitungøg6
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.12.2015 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Anhänger
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2015 - 16:27 |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |