Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,85 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, RW 61, 4,3 gøg4
11.12.2015 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.12.2015 - 16:42 |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |