Diamantbrosche zus. ca. 3,10 ct
Platin 950, Broschierung Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, 7,2 gøg7
10.12.2015 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 16:17 |
Esposizione: | 03.12. - 09.12.2015 |