Provinzieller oberitalienischer Sessel,
Raum Venedig, Mitte 18. Jh., geschweiftes geschnitztes Nussholzgestell mit ergänzter Sitztapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.02.2018 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:43 |
Esposizione: | Esposizione: online |