Rechteckiger Zentral- bzw. Beistelltisch,
in modifizierter klassizistischer Stilform, 2. H. 20. Jh., braun gefärbtes Buchenholz mit Bronzebeschlägen und schwarzem Schablonendruck auf der ahornfurnierten Platte, ca. 74x 99 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.02.2018 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:44 |
Esposizione: | Esposizione: online |