Damenuhr um 19. Jh.
Gold ca. 580, Zylinderwerk, Gehäuse und Zifferblatt beschädigt, Durchmesser ca. 30 mm, 22,8 g
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr um 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 16.12.2015 |