Skulptur 20. Jh.
"Hl. Rochus", vollplastisch ausgehöhlt aus Holz geschnitzt, gebeizt, Rückseite monogrammiert MP, Höhe ca. 104 cm
Esperto: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Skulptur 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 16.12.2015 |