Hans Gösta Nagl
(Bozen 1910 geb.) Rückseite betitelt "Florianer Höfe", rechts unten signiert und datiert H Nagl (19)47, Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 53 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Gösta Nagl
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 16.12.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantring ca. 0,65 ct
- Kleiner Garnelenfischer
- 1994 Bentley Brooklands (ohne Limit/ no reserve)
- Amager-Knabe mit Blumenkranz, Modellnummer: 12414 und Amager-Mädchen mit Blumenkranz, Modellnummer: 12412, Royal Copenhagen, Dänemark
- 1992 Riesling M Smaragd halbtrocken, Weingut F. X. Pichler, Wachau, 100 Falstaff-Punkte.