Rundes Weinregal,
20. Jh., Metallgestell ornamental geziert, grau lackiert, im unteren Bereich Halterungen für Flaschen, oben für Gläser, Höhe ca. 152 cm, D: ca. 44 cm, Gebrauchsspuren.
19.02.2018 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Rundes Weinregal,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:44 |
Esposizione: | Esposizione: online |