Peter Rieder *
(Salzburg 1949 geb.) 3 Bilder, ohne Titel, tlw. unten signiert Rieder, Lithografie in Farbe, ca. 12 x 12 cm und 2 mal ca. 11 x 15 cm, Passepartout, Wechselrahmen, ein Glas fehlt
Esperto: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Peter Rieder *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 16.12.2015 |