Anrichte,
im italienischen Renaissancestil, 20. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, an den Seiten geschweift gearbeitet, insgesamt 5 Türen, 5 Laden, ca. 86 x 253 x 43,5 cm, Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundrissen.
19.02.2018 - 14:45
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Anrichte,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:45 |
Esposizione: | Esposizione: online |