Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Venus beschwichtigt Mars", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1981, nummeriert 57/75, Radierung, Blattgröße ca. 57 x 76 cm, foliert
Esperto: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 16.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-