Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Blumenstrauß", links unten signiert K. Hayd, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 90 cm, kleine Stellen abgerieben, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Hayd *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 16.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: