Zierlicher Damensekretär,
20. Jh., Weich- und Hartholz, palisanderfurniert, feldförmig marketiert, eine Lade, Öffnungsmechanismus kombiniert mit Rolloverschluss, schräge Schreibklappe, 2 Innenladen, konische kannelierte Füße, ca.95 x 65 x 41 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:45
- Prezzo di partenza:
Zierlicher Damensekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:45 |
Esposizione: | Esposizione: online |