Karl Feiertag *
(Klosterneuburg 1874-1944) Kleines Kind mit Kopfhörer, Aquarell auf Papier, signiert K. Feiertag, Blatt unregelmässig beschnitten ca. 24 x 13-15 cm, Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Karl Feiertag *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |