Prunkvolle Russische Lackdose
am Deckel färbig gemalte Szene Wilde Schlittenfahrt mit einer Troika in verschneiter Winterlandschaft russisch bezeichnet und undeutlich signiert, 38 x 28 x 8 cm innen mit Stoffeinlage
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Prunkvolle Russische Lackdose
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |