Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Junger Bauer mit Holztrage und Stock, Holz geschnitzt, gebeizt, am Sockel monogrammiert "JB" und signiert Joh. Breitegger Lienz Osttirol 1934, Höhe 30,5 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |