Franz Zelezny
(Wien 1866-1932) "Frierender" Holz geschnitzt, am Sockel signiert Zclezny, Höhe 55 cm. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:29
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Franz Zelezny
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |