Walter Bosse *
(Wien 1904-1979 Iserlohn) Junge mit Harmonika, Keramik ziegelroter Scherben, profiliert, färbig staffiert, 16 x 16 cm. gemarkt Bosse Austria, Randscharten
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:35
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Walter Bosse *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |