Großer Wandspiegel im sogen. Florentiner Barockstil,
2. H. 20. Jh., geschnitzte antikisierend gefasster Rahmen mit geschliffener Spiegeleinlage, ca. 135 x 92 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:46 |
Esposizione: | Esposizione: online |