Gröden um 1800
Raufendes groteskes Zwergenpaar, Holz geschnitzt, färbig gefasst, Höhe mit Sockel ca. 17 cm. restaurierte Stelle fehlt Hand
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Gröden um 1800
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |