Großer Schreibtisch in englischer Stilart,
20. JH., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische Füße, 3 Laden, profilierte Platte mit Bespannung, freistehend ausgeführt, Gebrauchsspuren, 78 x 200 x 100 cm, Oberflächenschäden, Messingbeschläge
09.12.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |