Kinder Schulpult
Buchenholz, tlw durchbrochen gearbeitet, Anfang 20. Jh. 1 Gintenfass aus Glas, Gebrauchsspuren, fehlt Bank und Fußauflage,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Kinder Schulpult
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |