Eß- bzw. Ausziehtisch,
Anfang 20. JH., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, Säulengestell auf rechteckiger Basis, 2 integrierte Ausziehplatten, 79 x 129 x 110 cm, ausziehbar auf ca. 240 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Eß- bzw. Ausziehtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |