Künstler um 1900
2 Bilder, Landschaft mit Haus am Waldrand, figural staffiert im Hintergrund ein Bergmassiv, Öl auf Leinen, je 61 x 30 cm. restauriert doubliert, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |