Bücher- bzw. Bibliotheksschrank Ende 19. JH.
, Fichten- und Eichenholz, tlw. eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, teilbarer Korpus mit 5 facettiert geschliffen verglasten Türen und 5 vollen Türen, 9 Schlüssel, Innenfächer, 226 x 295 x 49,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
09.12.2015 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |