Kleines Bücherregal
gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, furnierte Fächer, seitliche Sprossenverzierung 100 x51 x 31 cm. beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:12
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kleines Bücherregal
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |