Sitzender Buddha
Kunststein gefärbt, Höhe 71 cm. 2. Hälfte 20. Jh. bestoßen, Reparaturstelle am Hals
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Sitzender Buddha
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |