Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Fröhliche Gesellschaft, Holzschnitt, betitelt "Tennboden" signiert S. Lobisser, 28,5 x 51,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-