Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Aulandschaft im Winter, Aquarell auf Papier signiert E. Balluf, betitelt "an der Rodl" ca. 21 x 33 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: