Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Landschaft mit Wegkreuz, im Hintergrund ein Felsmassiv, Öl auf Leinen, bezeichnet R. H. Jäckel 17, 44 x 54 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |