Salonluster in Kronenform,
20. JH., verglastes Metallgestell 8-flammig elektrisch montiert, mit Prismen geziert, H=50 cm, D=75 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Salonluster in Kronenform,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |