Skulptur,
Heiliger Holz geschnitzt stark bewegte Haltung halb auf Sockel kniend tlw. polichrom gefasst, beschädigt, Fassung abgeblättert, Sockel gesprungen Teil fehlt, Höhe 96 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Skulptur,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |