Rechteckiger Beistell- bzw. Vergrößerungstisch,
unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. JH. stammender Teile gearbeitet, tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, seitlich abklappbare Vergrößerungsteile, eine Lade, 70 x 61 x 45 cm, Alter- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Willibald Karl *
- Saphir Damenring